Нужно ли продолжать лечение уреаплазмоза?
Сдал анализы, показало уреаплазмоз спесиес. Начал принимать с 12.09.2020 года: 1) Таваник 10 дней 500 мг 2) флагил 10 дней (2 р/д) 3) циклоферон 5 уколов (через день) 4) Линекс 3 р/д На 2 день лечения мне стало легче, симптомы ушли, но на 8 день лечения опять дискомфорт и жжение вернулось. После чего сделал промывание 3 раза уретры хлоргексидином через день (6-7 кубиков в уретру, после чего зажимал уретру и держал 1 минуту внутри хлогексидин). Но дискомфорт всё равно остался.
Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток).рекомнндую вот такое лечение