Анальная трещина — вопрос №312206
Здравствуйте. Ребенку 31 сентября 4 месяца будет. Сегодня стала протирать попу и увидела как две ранки , но не пойму ранки ли. В интернете начиталась про анальные трещины. Подскажите это просто ранки или именно анальные трещины и что делать. Файл с фото прикладываю ,как смогла сфоткала со вспышкой.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!