Слабость бессонница повышение давления под утро

Начала лечение артроза,нпвп(омез) мукосат, на 5 день лечения появились боли в облости прав подреберья, жжение, сухость во рту, чувство что болят почки (отеков нет) но АД 160,/100

Эндометриоз субатрофический гастрит, Артроз таз суставов
49 лет

Здравствуйте!

Нпвс оказывают влияние на желудок, нужно очень аккуратно применять данную группу при наличии заболеваний желудка, отдавать предпочтение более безопасным
Также в побочных эффектах этой группы есть и повышение АД
При высоких цифрах можно использовать препараты скорой помощи ( капотен, моксонидин), начните вести дневник давления

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать