Не проходят следы от пластыря
Заклеивала грудь обычными посл операционными пластырями, когда сняла остались квадратные следы, похоже на ращдражение, не проходят уже 1.5 недели, мажу сезолином. Останутся ли эти следы? Как избавиться?
Нет
21 год
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом, без фото сложно определить тактику лечения.
Попробуйте наносить на очаг поражения бальзам цикапласт в5 2-3 раза в день, до полного восстановления кожи.
Возможно поствоспалительная гиперпигментация, со временем станет незаметным.