Консультация нефролога /

Узнать, как лечить — вопрос №3122617

правая почка ниже левой, левая почка удвоенная и в левой почке камень 3,7 мм + мелкие камни есть и в одной и в другой почке

какие уколы поделать и какие может лекарства попить

Возраст: 24

Нефролог
Здравствуйте

надо сдать креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий натрий хлор кальций общий аьбумин фосфор витамин Д щелочная фосфатаза паратгормон - кровь

анализ суточной мочи на литогенные субстанции
перед сбором суточной мочи внимательно изучите памятку лаборатории по сбору

плюс посев мочи + общий анализ мочи

с результатами к урологу или нефрологу

Если смотреть по анализам, может обойдется и без уколов, максимум таблетки, диета