Интересует второе мнение

В среду утром на запястьях появились красные пятна, ночью сильно часалась спина, выпила таблетку супрастина, вечером все тело пошло волдырями. Вызвала скорую, через шпритц сделали капельницу, она не помогла, в четверг экстренно госпитализировали, диагноз- крапивница, пришли уже некоторые анализы, хотелось бы узнать второе мнение

Нет, присутствует гимонгиома в грудном отделе позвоночника
37 лет
12 Апреля ·Просмотров: 105·terekhovaksenia1987@gmail.com, Петропавловск-Камчатский