Забыла выпить ад
Здравствуйте. Пью ад . Выпила 10мг в воскресенье вечером и вспомнила только в среду утром что забыла пить ад. Скажите можно после пропуска , если сейчас выпью 10 мг мне будет как первый раз ?
Принятый ответ
Какой препарат то?
Как давно принимаете?
Александр, эсциталопрам . Принимаю с конца августа. Часов 60 прошло после последнего приема.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимите 10 мг, так как вы довольно длительное время принимаете антидепрессант, концентрация в крови ещё не снизилась.
Татьяна Владимировна, спасибо. Я утром выпили 10 мг. Т. К пошел третий день, начала сомневаться . Вдруг после перерыва будет считаться первый день, а дозировка большая
Хорошо, что так сделали, всё в порядке!
Татьяна Владимировна, спасибо большое. А сколько по времени пить ад?
В целом не менее 6 месяцев, затем консультация лечащего врача.
Татьяна Владимировна, спасибо за ответы и информацию. Удачи в работе ?
Спасибо! ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Времени прошло мало, поэтому препарат спокойно можно продолжать принимать в той же дозировке.
Но желательно установить себе напоминание о приеме лекарств.
Марина Алексеевна, спасибо большое. Всегда помнила . А эти дни закрутилась и забыла
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, можно спокойно выпить 10 мг .
Накопительный эффект у него хороший , концентрация препарата в крови еще имеется .
Фариза Гиланиевна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начинайте принимать сразу 10 мг, на будущее старайтесь больше не пропускать прием АД