Что вас беспокоит?
Джес плюс
Добрый день. Был не защищенный половой акт, с окончанием во внутрь. Пью джес плюс 3 года. Забыла выпить таблетку когда был этот половой акт, по счету она 20 была, в итоге на след день я утром выпила забывшую таблетку, а вечером как полагается. В итоге 2 таблетки в день получилось. сегодня опять был такой же половой акт с окончанием во внутрь.но таблетки пью дальше как полагается. Не забываю. Могу ли я забеременеть? Боюсь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Каролина. Я так понимаю, что это произошло где-то на 24-25 дне цикла, так как овуляция подавилась препаратом ещё в середине цикла, то беременности не будет. Тем более, что препарат принимается уже длительно(более 3 лет)
Похожие вопросы по теме
- 17 Декабря 20201 ответ
- 27 Февраля 20211 ответ
- 23 Сентября 202110 ответов