Что делать если порвался презерватив

был половой акт с девушкой, по графику не было овуляции, было пару проникновений, сразу высунул и убрал презерватив, эякуляции не было

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если презерватив порвался до эякуляции,то беременность не наступит ,ничего предпринимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Лилия Юрьевна, окончания вообще не было за весь половой акт, от смазки нельзя забеременеть?

Здравствуйте.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность не наступит.

Здравствуйте, если овуляции не скоро, если Вы уверены, что эякуляции не было, то беременность в такой ситуаци маловероятна.
Можно ничего не принимать.
Рассмотрите вопрос об использовании КОК- комбинированных оральных контрацептивов.

Здравствуйте. Беременность исключена, ничего не нужно делать