Расшифровка анализов. Дефицит витамина Д — вопрос №3124028
Ребенку 5 лет. Сдали анализы( не нравится что гемоглобин высокий у ребенка,что-то с этим нужно делать? витамин Д - 10. Какой витамин Д лучше попить? и в какой дозировке? и Анализ мочи повышены лейкоциты,с чем это может быть связано?
Возраст: 5
Хронические болезни: АутизмНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!