Пропуск гармональной таблетки

Здравствуйте, на протяжении 3 лет пью ок, в данный момент "Силует", т. к. был разрыв яичника, и постоянный поликистоз. Параллельно принимала пол года гармоны для щитовидки. На 8 день принятия последней пластинки про пустила таблетку, дважды был половой акт, абсолютно никак не защищённый. Какова вероятность беременности и когда можно совершить проверку?

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю!!! Контрацептивный эффект сохраняется на все 100%