Периодическая боль с права под рёбрами

Периодическая боль с права под рёбрами вздутие, дискомфорт, жжение в желудке после принятие пищи изжога не часто, ну вообщем все что я хотел сказать вот эти симптомы. Что бы вы могли посоветовать мне.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости,ФГДС по возможности. Пока придерживайтесь диеты №1, Омепразол 20 мг утром натозак 14 дней+Маалокс или Фосфалюгель или Альмагель (если нет запоров) через 1-1,5 часа после еды 14 дней или Гевискон по 1 саше после еды сразу, МЕзим-форте по 1-2 талл по требовпнию при дискомфорте во время или сразу после еды. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Здравствуйте! Для постановки диагноза и назначения вам эффективного лечения необходимо провести обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови( АЛТ АСТ глюкоза холестерин билирубин щелочная фосфатаза амилаза), ФЭГДС+ хеликобактер, УЗИ органов брюшной полости.