Расшифровка крови

Добрый день ! Ребенок 2,5 года начал болеть с субботы (5.04) вечером.Температура держалась от 37 до 38,9 около 4 дней потом спала. В четверг была уже однократно 37. В пятницу повторно пришли к врачу она назначила общий анализ крови и мы еще лечимся так как у ребенка красное не много горло и сопли стекают по задней стенки. Просьба помочь в расшифровке анализов

Нет
30 лет

Здравствуйте!

Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с результатами анализов. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов здесь, либо прикрепите ссылку на яндекс-диск.