Расчет нормы еды в сутки для сфинкса
Добрый день! Кот эльф сфинкс, 2,5 года, не кастрирован, хронических заболеваний не выявлено. Есть проблема с весом, на данный момент весит 7 кг, питание 3 раза в день толко сухой и влажный корм, на недавних прививках врач сказал, что надо худеть. В связи с этим, хотелось бы перейти на взвешивание порций, подскажите, грамм норма в сутки для сфинкса. Заранее благодарю
30 лет
Здравствуйте. На упаковке с кормом (как га сухом, так и на влажном) есть норма по весу. Для Вас является ориентир на 1,5-2 кг меньше нынешнего веса. И далее смотреть динамику по весу.
Если даёте и влажный, и сухой, то часть сухого убираете.