Здравствуйте,что делать если синяки на ягодицах не проходят?
5 месяцев назад лежала в больнице с анемией тяжелой тяжести,кололи туда железа,вот уже спустя 5 месяцев синяки до сих пор не прошли
нет
14 лет
Здравствуйте! Изменение цвета кожи в ягодичной области после внутримышечных инъекций препаратов железа может сохраняться длительное время, у кого-то год, у кого-то в два года. Ничего делать с этим не нужно, постепенно цвет кожи станет, как прежде.