Здравствуйте может кто-то подскажет. После завершения гв пошли обильные выделения из влагалища (Как вода), во время гв такого не было. Кд на гв не было и до сих пор нет. Завершила кормить 2,5 недели назад экстренно таблетками, но молоко еще есть немного. Может кто подскажет, это гормональный фон настраивается так?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выделения слизистые, обильные? При этом живот не болит, не тянет? Возможно, что на фоне приема препарата могут быть такие выделения, возможно перед началом менструального цикла
И еще вопрос. Я 3 месяца назад в подмышке нащупала шарик с фасолину . Была на двух узу с помежутком в 2 месяца. Сказали что все в норме( лимфоузел в пределах нормы). Возможно что он увеличен из-за гв, у меня были частые застои
Прикрепила. Он меня никак не беспокоит, не болит кожа не красная и не отечная. Он прям глубоко в подмышечной впадине и хорошо катается. И при постоянной пальпации ноет
Т. Е. Он увеличился из-за гв, этих застоев ? Возможно что он и раньше у меня был, но нащупала я его 3 месяца назад( была на стрессе и стала себя проверять )
Здравствуйте. Изменение характера выделений может быть в норме , как правило ,ориентироваться при необходимости дообследования рекомендуется на наличие жалоб на зуд, жжение, неприятный запах выделений. На характер выделений может влиять и гормональная перестройка организма
Здравствуйте,Мария. После грудного вскармливания,менструальный цикл восстанавливается в течении 6 месяцев. Да возможно,что гормональный фон так восстанавливается. Есть ли у вас жалобы на зуд жжение и дискомфорт?
И еще такой вопрос. В подмышке у меня лимфоузел 3 месяца как увеличен, но увеличен в пределах нормы. Это может дать из-за гв? Были частые застои в груди. По анализам все в норме
Анализы сдавала 3 раза там все в норме. УЗИ проходила два раза промежуток 2 месяца. Узисты говорили что все в норме. Хирург так же сказал что этот узел норма
УЗИ у вас в норме,возможно связано с грудным вскармливанием.и к тому же сами замечаете уменьшение на фоне прекращения гв.можно мазать траумель если беспокоит сейчас
Здравствуйте. Да так восстанавливается менструальный цикл после завершения грудного вскармливания, ничего страшного и опасного в этом нет, спокойно ждите первую менструацию, если при таких выделениях нет зуда или жжения то это вариант нормы
И еще вопрос. Я как 3 месяца назад в подмышке нашла шарик. Была на узи два раза ( увеличен в пределах нормы). Возможно что это из-за гв, у меня были частые застои молока. Вот перестала кормить и он в размерах( при пальпации) как-будто уменьшился. Возможно что это гормональный сбой ?
Я прикрепила узи посмотрите пожалуйста. Нет рака? Я уже три месяца извожу себя. Возможно он был и раньше, но вот тогда была га нервах и стала щупать себя. Он точно придет в норму когда молоко полностью уйдет
Здравствуйте, верно, на фоне перераспределения гормонального фона может меняться состав и качество выделений. Понаблюдайте. Если выделения будут с неприятным запахом или зуд, тогда дополнительно до обследоваться, сдав фемофлор 16.