Беременность
Здравствуйте, после незащищенного ПА, пошли очень густые выделения белого цвета, что это может быть? (Молодой человек неуверен) Большая часть вышла наружу Очень боюсь, что я забеременела Или же это молочница?
Валерия, добрый день! Эти выделения никакого отношения к беременности не имеют! Обследуйтесь на инфекции