Диастаз. Кишка видна после еды

Здравствуйте, была операция диастаз и пупочная грыжа после родов. Поставили сетку. Через полтора года стала после еды под грудью проявляться кишка, незнаю как правильно написать. Что это может быть...

Нет
42 года

Добрый день! По описанию, если контурируется кишка под кожей, нельзя исключить рецидив вентральной грыжи. Для уточнения в таких случаях рекомендуется выполнение УЗИ мягких тканей данной области, с последующим очным осмотром хирурга.
Будьте здоровы!