Зуд на выходе из влагалища
Здравствуйте! Три недели после родов, стоял пессарий. Заканчиваются выделения и появился зуд небольшой и язвочка на половой губе внутренней. Ранее, до беременности пролечила уреаплазму. Скажите пожалуйста чем можно начать лечение, нет возможности попасть очно к геникодогу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет возможности сдать анализы и посетить врача- только порекомендовать макмирор комплекс 8 дней во влагалище- двухкомпонентный препарат с антибактериальным и противогрибковым эффектом. Совместим с лактацией
Ольга Витальевна, я не кормлю грудью
Можете использовать его или полижинакс.
Ольга Витальевна, спасибо
Ольга Витальевна, скажите пожалуйста, раньше ставила Эльжина свечи, это не аналоги свечей, которые Вы посоветовали?
Да, можно и их. Они тоже поликомпонентные
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать свечи Полижинакс по 1 свече в день 8 дней и наружу наносить крем Клотримазол два-три раза в день
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, раньше ставила Эльжина свечи, хорошо помогли, это ни аналог?
Их тоже можно использовать, Это хороший препарат
Екатерина Александровна, спасибо ❤️
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте свечи полижинакс вагинально 10дней,затем Ацилакт вагинально 10дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото язвочки можете прикрепить?