Кружиться голова
Пью этацизин 50 мг, подозреваю что у меня побочка,кружиться голова в течение часа двух. Подскажите что делать?
Нет
41 год
Здравствуйте. Индивидуальная непереносимость возможна на любой препарат и в том числе антиаритмические. Хотя этацизин не оказывает влияния на пульс в отличии от многих других препаратов антиаритмиков. В любом случае это повод для консультации кардиолога, проведения обследования и уточнения необходимости и возможности замены этацизина.