Постоянно чувствую усталость, что делать?
Добрый день! По узи щитовидной железы поставили диагноз нетоксический одноузловой зоб. В левой доле образование 17*11*16мм,3*5мм.И увечены л/у. Врач отправил на биопсию. С уважением Мария
Нет
42 года
Здравствуйте!
Так как вы чувствуете усталость ,то необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы -ТТГ,свТ4 ,ат к ТПО.
Так же сдать витамин Д (когда его выраженный дефицит или недостаток,то это сказывается на самочувствии) , ОАК, железо, ферретин