Тяжесть в желудке, тошнота
Здраствуйте! При стрессе начинается сразу тяжесть в желудке, сильная тошнота, потеря аппетита. Гастродуоденоскопия-без патологий. хеликобактер- ИП=3. Прописали нольпазу, амоксицилин и кларитромицин, энтерол.надо ли пить эти таблетки. кларитромицин очень тяжелый.
Здравствуйте! Да, нужно. Обнаружен Helicobacter ,соотвеосвенно нужно проводить эрадикационную терапию.
Здравствуйтпе! Если ФГДС без патологии, рекомендую воздержаться от приема антибиотиков и сделать УЗИ брюшнойполости для исключения патологии желчевыводящих путей...
Марина, Спасибо буду делать УЗИ.
На здоровье!