Консультация терапевта /
Анализ крови
Александр
87 просмотров
Подскажите пожалуйста о анализу крови . Понижен фиброгн, повышен Натрий .и понижены тробоциты.Так же
моча не очень.Насколькоо это критично .Анализы прилагаю .Переболел в июне пневмонией. делал флг ,базальный пневмофиброз.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Д-димер и фибриноген при беременности
15 сентября 2020
[email protected], Санкт-Петербург
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!