Нехватка дыхания

Здравствуйте. Симптомы пенсионера 64 лет после шунтирования и стентирования: сложно сделать вдох, хочется вдохнуть, а воздух не идет, острая нехватка, ноги отказываются идти, сильная слабость, хочется сидеть, высокое давление, особенно нижнее, покалывание в пальцах. Кардиолог говорит, это не по его части. Обращались к другим врачам: все говорят, не к нам. Подскажите, что делать? Какой диагноз? Состояние не улучшается. Спасибо.

Добрый день. Вы обследование какие-то проходили? Есть выписка из стационара? когда вас выписали? Вы наблюдаетесь у врача, принимаете какие-то препараты на постоянной основе (или на временной)? В том числе, БАД, витамины и так далее.