Гепатит А? — вопрос №3130931
Здравствуйте! Помогите разобраться. На медосмотре сдала б/х - АЛТ и АСТ - 600. На УЗИ все нормально. Сдала анализы на все гепатиты А, В, С. В и С - отрицательные. А - анти HAV 0,870. Значит гепатит А? Сдала ПЦР на гепатит А. Отрицательный. Что со мной? Есть гепатит А или нет?
Возраст: 32
Хронические болезни: Cr молочной железы. Таргетная терапия Трастузумаб.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!