Опистархоз. Нужен ли бильтрицид? — вопрос №3131642
15 лет назад лечила описторхоз (лежала в клинике ,лечила бельтрицидом, тюпажи и все по схеме).
Сейчас сходила на дуональное зондирование снова, в целом ничего не беспокоило кроме одышек, как и тогда 15 лет назад, опистархоз опять выявился, но врач сказал мне что не нужно в этот раз бильтрицид( клиника другая нежели 15 лет назад). - посоветовали только промывание делать переодически, но опистархоз это серьёзное заболеване. Разве промывание сможет помочь?
Возраст: 36
Хронические болезни: опистархозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!