Розацеа, солантра

Здравствуйте, у меня розацеа. Красные щеки и белые круги под глазами… купила уход и не пойму в какой последовательности применять…. Вечером солантру, на чистую кожу? После наносить что из списка? И интересует утром в какой последовательности, что наносить?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Для умывания можно использовать Биодерма сенсибио гель для умывания или Сетафил про пенка успокаивающая.
Через пять минут нанести солантра.
Через час можно нанести сенсибио АР крем.
При солнце использовать солнцезащитные крем вместе сенсибио АР.

Здравствуйте, для умывания у меня ля рош позе эфаклар пенка, просто только недавно купила, еще не зная, про розацеа. Придется им умываться!
И вот всё же, что первым сенсибио или спф?

Здравствуйте, Мария!
Крем Солантра наносится обычно 1 раз в день вечером на очищенное сухое лицо тончайшим слоем как указано в инструкции -выдавливается горошина крема, которая разделяется и распределяется на маленькие горошины на основные зоны-лоб, щеки, подбородок -курс 3 месяца
Через 40 минут после нанесения Солантры при дискомфорте, сухости кожи может наносится крем Сенсибио АР или крем Толеран Риш, здесь нужно посмотреть и попробовать какой крем наиболее будет комфортен
-утром за 20-30 минут до выхода на улицу наносится на все лицо крем спф Антгелиос Ля Рош

Для очищения лица можно использовать гель для умывания Сенсибио Биодерма утром и вечером, далее протирать лицо ватным диском тоником Аравиа

.

Здравствуйте, спасибо за ответ, еще забыла сфотографировать крем-сыворотка гельтек с ретинолом 0,25. Пока только начала, 2 раза в неделю! Или он лишним будет?

Мария, ретинол лучше убрать. С Солантрой сочетать не рекомендуется

Поняла, спасибо огромное!

Еще вопрос можно!? Везде пишут, что биодерма сенсибио надо 2 раза в день! Как поступить утром из того что у меня есть? И вот например 20 апреля мне надо воспользоваться тональным кремом вечером! Как тут быть?

Принятый ответ

Мария, можно наносить крем Сенсибио АР утром на очищенное лицо, затем через 30 минут поверх тонким слоем фотозащитный крем
Если Вы первую половину дня чаще проводите в помещении -спф можно не наносить
-Вечером через 40 минут после нанесения Солантры можно также наносить Сенсибио
Что касается 20 апреля -можно умыть лицо, нанести на сухую кожу лица крем Сенсибио и далее тональный крем
Солантра в этот вечер или вообще не наносить или нанести уже после снятия макияжа

Спасибо Вам огромное!

Здравствуйте .
Утром и вечером умываетесь гелем Биодерма Сенсибио.
Затем перед выходом на улицу за 30 минут наносите крем с спф.
Вечером или днем протирайте лицо тоником от Аравиа.
Вечером на чистую и сухую кожу наносите крем Солантра , далее через 30 минут увлажняющий крем .

Здравствуйте, спасибо!

Здравствуйте
Средство для умывания ещё нужно
Можно гель биодерма
Лучше все одной марки по уходу брать
Тоники жжение могут бывать при розацеа,если ваш не вызывает то оставляйте на регулярной основе
Сначала умыться со средством
Потом тоник
Потом солантра тонко
Потом через 20 мин можно закрыть спф
Это утром
В течение дня крем биодерма ваш розовый если сухость будет
Вечером-умыться со средством
Тоник
Потом крем сенсибио розовый

Здравствуйте! У меня умывалка ля рош позе! Спасибо за ответ! Но везде пишут, что солантру надо вечером!

Ля рош хорошая марка.
Можете мазать вечером перед сном
Если вы будете наносить утром под спф работать крем тоже не перестанет

Здравствуйте
Солантру лучше и логичнее наносить утром. Так вы в течение дня с минимизируете красноту.
Солнцезащитный крем при солнце. Через час после солантры.
Умывание оставляйте.
Крем через 1 час утром. Вечером после умывания.
Будьте здоровы

Спасибо и Вам здоровья!