Определить что это?
Была травма от сережки за ухом потом появилось пятнышко.
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Визуально на фото пигментное пятно или невус кожи.
Признаков онкологии нет.
Но если ранее этого пятна не было, то имеет смысл обратиться в очном порядке к врачу-дерматологу, для проведения дерматоскопии.
Посмотрите ещё раз внимательно первые две фото с дермоскопа
Прикрепленные Вами фотографии, я посмотрел.
Здравствуйте!
По фото простой пигментный мелкий Невус кожи
Никаких подозрительных признаков с точки зрения онкологии у него нет.
Активных действий не требует.
Если появился недавно, то запланировать по возможности осмотр дерматолога
Посмотрите ещё внимательно фото с дермоскопа первые фотки.
Принятый ответ
Да, я все внимательно посмотрела
Не видите на фото серую вуаль?
Нужно ли на гистологии эту точку убирать?
Может ли это быть гемотома рассасывающаяся от удара точечного?
Дайте ответ пожалуйста. Очень переживаю
Здравствуйте!
По фотографиям визуально образование больше похоже на интрадермальный меланоцитарный невус, доброкачественное образование, в меланому никогда не перерождается.
Признаков онкологического новообразования нет.
Посмотрите ещё внимательней на фото с дермоскопа
Я внимательно просмотрела все приложенные фотографии
Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков злокачественности образования не выявлено.
Вероятнее всего - это меланоцитарный невус.
Это доброкачественное образование, контроле не склонно к озлокачествлению.