Могу ли я забеременеть
Здравствуйте. Недавно случилось данное. Разыгравшись с партнёром, решили попробовать совершить половой акт, что не получилось, ибо, извините меня, я девственница, влезла только головка, дальше молодой человек не прошёл. Семяизвержения не было, боюсь, что забеременею от смазки, хоть парень и утверждал, что всё было буквально на сухую, смазку выделяла только я. После же ушла в туалет, подтерлась и после помылась
Здравствуйте! В таком случае беременность исключена, так как для наступления беременности нужен половой акт с эякуляцией во влагалище. В смазки, действительно могут содержаться сперматозоиды, но только если это был не первый половой акт, а второй акт и перед ним мужчина не мылся и не ходил в туалет. При первом половом акте сперматозоидов в уретре нет, соответственно и в смазке тоже.
Нина Викторовна, здравствуйте. Благодарю за ответ. Просто очень сильно переживаю.