Появился на родинке как прыщик и как дырочка, посмотрите, у меня вроде было такое. Всё нормально с ней? Не беспокоит, не чешется, не болит, просто посмотрел и немного переживаю, скажите, все нор ально с родинкой этой? Фотографию прикрепил в хорошем качестве.
Добрый вечер ! Ничего настораживающего в вашем невусе нет , абсолютно спокойный , однотонный . Без признаков воспаления, для полного успокоения посетите дерматолога и проведите дерматоскопию невуса .
Марина, ещё фото постарался почётче сделать, посмотрите, пожалуйста. У меня было так, прыщик скорее всего под родинкой, да? У меня угревая сыпь и много мелких прыщей, вызде выскакивают. Я мажу второй месяц клензит С на ночь. Тк прыщи по всей спине, то мажу всю поверхность и задеваю родинки, их не обойдешь. Посмотрите, пожалуйста, ещё фото, которое сделал.
Здравствуйте Дмитрий. Нормальный невус. Ничего подозрительного не вижу. Можно даже не проводить дерматоскопию. Просто оставьте невус под наблюдением. Можете повторить фото невуса через 3 и 6 месяцев и сравнить с сегодняшними. Будут изменения - обратитесь к врачу. Изменений нет - можно успокоиться.
Наличие волосиков ни о чем не говорит. Описано немало случаев, когда выявлялись меланомы с растущими из них волосами. Я совсем не хочу сказать, что у Вас меланома. Просто признак растут-не растут волосы не считается диагностически важным.
Здравствуйте! Ничего опасного не вижу!Такое впечатление,что рядом с переходом на родинкумаленький прыщик.Понаблюдайте!Если что будет меняться покажитесь дерматологу для проведения дерматоскопии