Гемангиома печени

Здравствуйте. Сделал узи, поставили гемангиома печени 7х10 мм. Сказали через 3 месяца сделать ещё раз узи, если будут изменения, то нужно обратиться к врачу. Опасно ли это? Какую диету соблюдать? Разрешено ли физические нагрузки (фитнес, силовые упражнения) и сауны (бани)?

Здравствуйте! Это не опасно., если анализы в норме причин для волнений нет и всё можно, только периодически проводить наблюдение.