Температура
Здравствуйте. Температура держится 3 недели, противовирусные(арбидол) и антибиотик(сумамед) не помогли. Парацетамол и аспирин тоже не справляются. Ещё есть кашель с мокротой и насморк. Анализы в норме. Что делать?
Добрый день. А какая именно температура? Может быть, остаточный легкий субфебрилитет еще 1-2 месяца после выздоровления. Сдавали ОАК и кровь на СРБ? Арбидол бы не рекомендовала, слишком мало клинических исследований по поводу эффективности. Попробуйте сейчас использовать курсом Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).