Доч игнорирует отца.
Здравствуйте, у нас вот такая проблема, дочь 7 месяцев постоянно игнорирует отца, не смотрит на него даже если стать в претык, будет смотреть куда угодно но не на него, он ее очень любит ни в коем случае не повышает голос и тем более поднять руку, наоборот хочет носить ее на руках и чтобы она улыбалась ему, но нет такое было всего пару раз, да я понимаю что он работает но после работы бегит сразу к ней и разговаривает, но она сразу отворачивается, кормлю переодиваю и купаю ее я, она может посмотреть но него когда он в наушниках или когда он не смотрит на нее, было что поругались пару раз при ней, но быстро прекратили, чтобы она не слышала, а так вроде бы все нормально, мне очень жаль мужа он сильно расстроен этим, говорит постоянно что такое ощущение что он лишний, мне от таких слов тоже больно.
Здравствуйте, Это происходит только с ним или с любым другим родственником?
Она смотрит на вас в глаза на долго , или мимолетный взгляд?
Есть ли проблемы со сном?
Есть ли проблемы со слухом?
Расстраивается ли она, если ее носит на руках родственник или бабушка или дедушка и т. д.?
Ей нравится определенная игра или она обращает внимание на определенный цвет?