Медкомиссия на ву

Пройду ли я медкомиссию если после черепно-мозговай травмы поставили пластину... Как говарят врачи обошолся без последствий, на учёте у невролога не стою.

Нет
45 лет

если вас не поставили на учет, ни невролог, ни психиатр. Пройдете мед.комиссию без проблем, если конечно у вас нет дополнительных жалоб в виде головных болей, снижения памяти, раздражительности и тому подобному