Проблемы в отношениях

Я встр парнем 9 месяцев, хочу почти постоянно расстаться, в моменте бывают нормальные мысли. Я хочу уйти от него но что-то держит, потом думаю не совершу ли ошибку. Я ему не доверяю не знаю почему. Я уже не знаю, что делать

Добрый день
Попробуйте понять, что именно вас беспокоит в отношениях помимо недоверия. Это может быть отсутствие поддержки, разные ценности или что-то другое. Запишите свои мысли и чувства, чтобы лучше их осознать.
Попробуйте поговорить с вашим партнером о том, что вас беспокоит. Открытое общение может помочь прояснить ситуацию и укрепить доверие.
Не спешите с решением. Взвесьте все плюсы и минусы отношений. Оцените последствия каждого своего выбора: что будет, если вы расстанетесь, что будет если нет. Какие последствия вызывают больше положительных откликов
Если у вас есть проблемы с доверием людям вообще, постарайтесь понять их корни. Возможно, это связано с прошлым опытом