Если у девушки нет
Если у девушки нет какой то серьёзной болезни,но на счёт маленьких не уверен и был незащищённый половой акт Могу ли я подхватить серьёзную болезнь или лишь только мелкую как у неё не факт что у нее она есть
Добрый день , при незащищенном подовом акте можно заразить инфекциями передающимися подовым путём , гепатитом и вич . Поэтому рекомендую вести половую жизнь с контрацептивами , не беспорядочную ,а с проверенным партнером , сдать анализ на иппп.