Беременность
У девушки регулярный цикл 32-34 дня За день до ппа была мастурбация 2 раза Ппа сам был на 17 день цикла Внутрь не заканчивал точно, закончил спустя 3-4 минуты как извлёк член из женского полового органа.Девушка сказала потом, что были выделения похожие на овуляцию в 17 и 18 день цикла Я теперь переживаю что беременность могла наступить. Проценты -дело сложное. Но можете пожалуйста в них сказать, какой шанс что будет беременность
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность возможна только при условии полноценного вагинального полового акта с эякуляцией ( окончанием ) глубоко во влагалище ( без презерватива) . Во всех остальных случаях беременность исключена .
Не переживайте
Юлия Олеговна, а почему тогда ппа даёт 70 % процентов защиты ?
Я много читал, что от предсеменной жидкости можно забеременеть
От предэякулята беременность не наступает , так как даже если в нем есть небольшое количество сперматозоидов, их недостаточно для оплодотворения , Они погибают в кислой среде влагалища .
Просто в 30 процентах случаев мужчины не вовремя прерывают акт , допустив эякуляцию во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценной эякуляции во влагалище, от смазки беременность не наступает, даже не переживайте, в этом случае беременности нет
Екатерина Александровна, а почему тогда ппа даёт 70 % процентов защиты ?
Это ненадёжный метод контрацепции, потому что иногда мужчина не может себя контролировать, от смазки беременности не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность наступает в случае полноценной эякуляции во влагалище. В описанном вами случае беременность исключена. Волноваться абсолютно не о чем . Ваши переживания понятны , но беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте . если полноценного полового акта с окончанием внутрь во влагалище не было . то беременность исключена . Чтоб точно исключить беременность можно девушке сдать кровь на ХГЧ на определение беременности с десятого дня от полового акта
Принятый ответ
Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было, то беременности не может быть, даже если овуляция была. Беременность наступает после полноценного акта и эякуляции во влагалище, по другому невозможно
Галимат Нарзановна, почему тогда ппа даёт 70 % процентов защиты ?
От ППа беременеют в таком случае, если какая часть эякулянта попало во влагалище,а в вашем случае эякуляция произошла через несколько минут , после того как извлекли