Тяжесть онемение в руках и ногах — вопрос №3136137
Добрый вечер, провели операцию на нос восстанавливали дыхание, вечером появилось ощущение тяжести в коленях и онемение с переходом на бёдра и конечности , затем руки , и распирание лица , Скажите пожалуйста что это может быть ? Сдешний реаниматолог не понимает, состояние , Связалась с другом фельдшером , сказал ввести дексаметозон , суприламмн , анальгин , физ раствор , мин через 30 полегчало . Из лекарств вводили до ситуации цефтрикксон на новакаине , но раньше делали тоже
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит , фиброаденома, хандроз шейного отделаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!