Анализы крови — вопрос №3136794
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы крови. И есть вопрос касаемо ферритина почему он падает спустя время ? Сдавал его 22.07.24 показатель был 29, затем я принимал бад железа 05.12.24 показатель стал 47 перестал, что либо принимать и 14.04.25 показатель упал до 19.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!