Пришли месеячные в середине цикла — вопрос №3137042
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой . 3 недели назад сдавала анализ на кровь: показало дефицит витамина Д (15 при норме 30-100). Начала принимать по 10000МЕ в сутки в виде капсул. На той неделе по датам была овуляция, были темные выделения в небольшом количестве (для меня эта норма, цикл около 40 дней обычно), но эти выделения стали сильнее и более обильнее и похожими на что-то среднее между месячными и овуляцией и более алого цвета. Других жалоб нет, самочувствие хорошее. Болей нет (обычно при меньаоуции очень сильные). Связываю все это с началом приема витамина Д . Есть киста на левом яичнике (которая не требует вмешательства)
Может ли быть такое из-за витамина?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!