АИТ. Гипотериоз. Есть диета при этом заболевание ?

Здравствуйте. У меня диагноз: аутоиммунный тиреоидит, гипотериоз. При этом заболевании можно кушать орехи и какие? Набрала силь вес, вес не уходит, не зависимо ем я или нет. Выпадают волосы, часто начала болеть, слабость и усталость, тяжело проснуться утром, даже если рано ляжешь спать. Перепады настроения частые. Не понятно что с гормонами. Сначала были повышены, увеличили дозировку припората ( был L-тироксин 100мг, сейчас эутирокс 125мг.). Симптомы в состоянии так и остались. А по анализом всегда разные то норма, то на границе нормы.

АИТ, гипотиреоз.
27 лет

Здравствуйте!
При аутоиммунном тиреоидите нет ограничений в продуктах и в орехах в том числе .
Рекомендую ,учитывая ваши жалобы ,сдать анализ на витамин Д,ферретин ,железо и общий анализ крови.
Как давно сдавали анализ на ТТГ и какой был результат ?