Смешанная гидроцефалия у полугодовалого ребенка

Здравствуйте! Обращались к платному неврологу по поводу того, что у ребенка нет опоры. Он назначил нсг и осмотр глазного дна. Офтальмолог сказала, что у нас все хорошо, а вот по узи смешанная гидроцефалия. В 3 месяца все было хорошо по нсг. Врач назначил колоть кортексин, принимать диакарб и аспаркам.

32 года

Добрый день. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен возраст ребенка, какие двигательные навыки сформированы на данный момент. Также нужны полностью заключение окулиста и заключение НСГ (УЗИ головного мозга).