Пятно на ладони, что это?
Сегодня утром заметила на ладони светло-коричневое маленькое пятно( как от йода), что это может быть? Мозможна ли что гематома, гуляю с собакой, вощможно от поводка, лопнул сосудик? Стоит ли срочно бежать к врачу? Очень переживаю.
48 лет
Здравствуйте!
Без фотографии ответить на Ваш вопрос невозможно, под вышеуказанное описание попадают все образования, начиная от невуса и заканчивая гематомой, если нет возможности прислать фото, то как вариант очный осмотр дерматолога.