Анализ крови

Добрый день! Получили сегодня результаты анализа на Гепатит С. Помогите понять, что значат эти показатели: Гепатит C, anti-HCV сумм. (кач) ARCHITECT Антитела к вирусу Гепатита С Серия: 6C3732 Лот: 15093BE00 Годен до: 2020-12-03 Гепатит C, anti-HCV сумм. положительный!!! Гепатит C, спектр антител положительный!!! Согласно СП 3.1.3112-13 «Профилактика вирусного гепатита С» для подтверждения положительного результата исследования "Аnti-HCVсуммарный" обязательным является определение антител к индивидуальным белкам вируса гепатита С (core, NS3, NS4, NS5) Антитела к структурному белку Core 2.5+ Антитела к неструктурному белку NS3 5.6+ Антитела к неструктурному белку NS4 0.0 Антитела к неструктурному белку NS5 0.1

Здравствуйте, это модет говорить о наличии у вас гепатита С. Тут для подтверждения анализа нужно сдать кровь на ПЦР, где будут определять сам вирус и его количество в организме. В дальнейшем с этим вопросом обрашацтесь не к дерматологу, а к инфекционисту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте.
Результаты указывают на инфицирование гепатитом С. Наличие антител NS3 говорит об остром гепатите С.
Вам нужно выполнить исследование крови методом ПЦР на РНК вируса гепатита С(количественно) , чтобы узнать вирусную нагрузку.
С результатами обратиться к гепатологу/инфекционисту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Юлия, большое спасибо!

Принятый ответ

Выздоравливайте!
Всего доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Юлия, спасибо!!! И вам всего доброго!

Здравствуйте.
Есть инфицирование вируслом гепатита с.
Вам необходимо сдать количесивенный анализ, чтоьы определить конкретно вирусную нагрузку и идти на очный приём к инфекционисту для излечивания!
Всего вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Инесса
Клиент

Илона, спасибо!