Левосторонний синусит — вопрос №3137856
Добрый день.
16.04 обратилась в поликлинику в красную зону с температурой 37, но больше беспокоила заложенность носа слева, заложенность левого уха, шум в ухе. Осмотра как такового не было, прописали
Панцеф 1р/д - 7 дней
Цетрин 1 таблетка на ночь
Аква марис 6 раз в день
Полидекса 2д 4 раза в день
Респеро миртол 1т 3 р/д 10 дней
Всё вчера купила, пью
Сегодня сильно беспокоит боль в левом виске, отдающая в левый глаз и челюсть, переживаю что лечение назначено неправильно, запись к лору на 29.04. Очень беспокоит боль и тот факт что все только с одной стороны. Из левой ноздри вытекает пррзнэрачная жидкость, при наклоне головы вперёд вниз ощущается тяжесть в лобной части. Возможно нужны какие-то экстренные действия или другое лечение?
Незадолго до того как заболела делала оак, на всякий случай прикладываю
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!