Предменструальный синдром — вопрос №3138155
Добрый день!
Подскажите, заметила закономерность, что перед менструацией за пару дней начинает ныть желудок, совсем немного и появляется вздутие. По узи внутр. органов все хорошо. Как только начинается менструация все сразу же проходит. Появилось после родов. Является ли это вариантом нормы?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!