Ребенок не агукает — вопрос №3138252
Добрый день, ребенку через 2 дня три месяца ,не говорит «агу». В 2 месяца только говорила оооо,ааа,леее. Редко смеялась в ответ.Сейчас почти не «разговаривает». Улыбается. За игрушкой следит, тянется, кулаки ко рту тянет. Хорошо держит голову и переворачивается пока только на левый бок. На живот пока не может, но пытается. Подскажите до какого момента еще терпимо ждать это «агу» или уже нужно идти к специалистам
Роды были на 41 неделе, вес при рождении 4060, сейчас 6500
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!