Высокий креатинин у кошки.
Добрый день. заболела кошка. Слабость, пьет воду, но второй день отказывается от еды. возил в местную ветклинику. Взяли анализ крови, ветеринар сказал, что отказали почки. и предлагает усыпить. В результатах анализов только CREA = 9.4 mg/dL Подскажите пожалуйста, есть ли шансы спасти любимца. Если есть, что можно сделать? Кошке около 14-15 лет. точнее возраст сказать не могу. подобрали на улице.
Принятый ответ
Добрый день. Обратитесь в другую клинику и сдайте расширенную биохимию крови, обязательно на сахар, плюс соберите мочу и тоже сдайте на анализ. Сейчас всё что вы сами сможете сделать это купить пока лечебный корм влажный при почечной недостаточности и начать им кормить. Что то из препаратов рекомендовать опасно, потому что у вашей кошки, например может быть сах.диабет, а повыш.креатинин увеличился в связи с нарушением метаболизм