Покраснело вокруг пупка

Добрый день, в области пупка появились покраснения, внутри пупка, а также вокруг, гноя нет, не чешется, зуда нет, уже второй день наблюдаю ничего не меняется, и не знаю как лечить что это может быть??

З

Здравствуйте! Это может быть дерматит, аллергическая реакция. Нужен очный осмотр или вопрос с фото. Ремень с металлической пряжкой не носили?

Дарья, добрый день, спасибо за ответ, я не исключаю, что это из-за одежды или фурнитуры на одежде, могло произойти, в интернете пишут, что это может заболевание какое-то быть, как мне сейчас можно это лечить? Я перекисью водорода на ватной палочке обрабатываю, что ещё можно?

Перекись не надо. Попробуйте крем локоид 2 раза в день. Если в течение 3-5 дней улучшения не будет, на прием очно.

Дарья, спасибо)