Температура
Здравствуйте, сегодня на приеме у терапевта мне выписали Ингавирин, врач предупредила, что первые несколько дней от него поднимется температура до 38, температура действительно поднялась, это нормально?
Здравствуйте! Прием ингавирина и подъем температуры никак не связаны.
Добрый день. Никакой связи нет, скорее всего, подъем связан с вашим заболеванием.